[ Гайд ] Pokemon GO: Приманки и Lure-модули



Приманки в Pokemon Go созданы для тех, кто предпочитает более «медитативный» характер игры.

Приманки меняют механику игры Pokemon Go. Обычно игрок использует GPS-модуль и компас внутри смартфона, чтобы найти и захватить покемона. Приманка позволяет тренеру стоять на месте и покемоны будут сами появляться рядом с ним.

Как использовать приманки в Pokemon Go

Приманка находится в вашем инвентаре, пока не используется. После активации в течении 30 минут приманка будет привлекать к вам покемонов. Чаще всего это распространенные покемоны, но может попасться и более редкий.

Важно помнить, что приманка будет активна 30 минут, независимо от вашего присутствия в игре. Поэтому не стоит активировать приманку, если через 5 минут вы собираетесь покинуть игру. Приманка (благовоние, incense) похожа на lure-модуль, однако ее можно использовать в любое время и в любом месте и действует она только на тренера, применившего ее. Lure-модуль действует на покестоп в целом, привлекая к нему покемонов и позволяя любому игроку воспользоваться эффектом от модуля.

После того, как вы активируете приманку, вашего персонажа окружит розовое облако и в правом верхнем углу вашего смартфона появится таймер обратного отчета. В течении непродолжительно времени вы должны увидеть вашего первого покемона. Некоторые игроки заметили, что использование приманки в местах скопления покестопов более эффективно, чем в малонаселенной местности с малым количествомпокестопов или их отсутствием.

Как получить приманку в Pokemon Go

В отличии от других предметов игры Pokemon Go, приманки довольно часто становятся наградой игрокам за повышение уровня тренера. Также приманка может быть куплена в магазине приложения за покемонеты.

Одна приманка (Insence) стоит 80 покемонет, 8 — 500, а 25 приманок обойдутся в 1250 покемонет. Покемонеты являются валютой игры, которую игроки могут приобрести за реальные деньги в iTunes или Play Store. Между тем есть и иной метод получения покемонет — это захват и удержание гимов.

Lure-модуль используется в Pokemon Go, чтобы приманить покемонов к определенному покестопу, а не бегать по округе в поисках дикого, заплутавшего существа. В отличии от приманки в Pokemon Go, Lure-модуль устанавливается на покестопе и каждый игрок, который находится рядом с ним, может насладиться плодами работы Lure-модуля. Его использование особенно оправдано, когда у вас есть возможность собрать несколько «братьев по оружию», прийти к покестопу, использовать lure — и дожидаться покемошек.

Как использовать Lure-модуль в Pokemon Go

Использовать Lure-модуль крайне просто. Достаточно найти его в своем инвентаре (если он у вас есть) и разместить его на покестопе. Он будет работать в течении 30 минут. В это время вокруг покестопа будет наблюдаться повышенная активность покемонов. А в чем же отличие приманки и lure-модуля?

Приманка:

● активируется в любом месте
● эффективна только для одного игрока, активировавшего ее
● действует 30 минут

Lure-модуль:

● активируется только на покестопах
● эффективен для всех игроков рядом с покестопом
● действует 30 минут
● обладает повышенной эффективностью

Как видите, lure-модуль хорош в использовании, когда у вас группа тренера, тогда как приманка больше подходит для одиночного использования. Да и дороговат lure-модуль для одного игрока.

Как получить Lure-модуль?


Довольно часто ваш тренер получает приманку как бонус за получение уровня или посещение покестопа. Lure-модуль, между тем, более редкая вещь — игрок может получать его раз в несколько апов уровней.

Lure-модуль стоит 100 покемонет, а 8 модулей стоит 680. Как видите, цена не такая уж и дешевая, потому если у вас есть lure-модуль — тратьте его с умом.
_________________________________________________________________________________

✔ На Главную=>Тематический раздел об игре Pokemon GO

Гайды и полезная информация:
✓ Как играть в Pokemon GO
✓ Pokemon GO: секреты и советы
✓ Как при старте игры получить Пикачу
✓ Много очень полезной информации
✓ Как быстро повысить свой уровень в Pokémon GO и ловить самых редких покемонов
✓ С кем и как сражаться в Pokemon GО
✓ Максимальные CP покемонов
✓ Приманки и Lure-модули
✓ Как выбрать команду в Pokemon GО?
✓ Как поиграть в Pokemon GO на ПК! (2 варианта)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Введите ваш комментарий......