среда, 10 августа 2016 г.

Опубликован главный трейлер экранизации Marvel о пуленепробиваемом супергерое


 «Люк Кейдж»

Компания Marvel опубликовала главный трейлер экранизации «Люк Кейдж» о пуленепробиваемом супергерое. В ролике создатели ввели зрителей в историю героя поневоле.

Как стало известно Gamer Blog, в комиксах Marvel Люк Кейдж, также известный как Силач, стал неуязвимым практически ко всем видам оружия в результате эксперимента по выведению суперсолдат. В трейлере Кейдж отмечает, что не просил сделать его супергероем, однако осознав свою силу он решил посвятить себя поддержанию мира в районе, где вырос.

Помимо пуленепробиваемости кожа Кейджа также защищает его и от высоких температур вплоть до 2850 градусов Цельсия. Он с легкостью пробивает бетонные стены и поднимает тяжести по 25 тонн. Он очень вынослив, а вес в 193 килограмма делает его удары невероятно мощными. Единственным оружием, к которому Кейдж уязвим, является адамантиум. Однако даже открытые раны заживают на нем довольно быстро.

«Люк Кейдж» представляет собой телесериал Чео Одари Кокера (Cheo Hodari Coker). Сезон рассчитан на 13 серий по 60 минут каждая. Главная роль в экранизации досталась Майку Колтеру (Mike Colter), который ранее уже сыграл Кейджа в сериале «Джессика Джонс». В этой же роли Колтер выступит и в сериале «Защитники», который появится на экранах в 2017 году.

Вместе с ним в сериале снимаются Элфри Вудард (Alfre Woodard), Тео Росси (Theo Rossi) и Махершала Али (Mahershalalhashbaz Ali). Премьера нового сериала запланирована на 30 сентября 2016 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Введите ваш комментарий......